Купальник раздельный Aquarilla

Aquarilla
Fiorana-654
8000,00
р.
Купальник черно-белого цвета на тонком поролоне.
Пестрый купальник Fiorana-654 на тонком поролоне с черно-белым принтом. Купальник с формованной чашкой отличной посадки на очень тонком и мягком поролоне, с широкими бретелями и застежкой на спине.По низу лифа есть корректирующая кость.Плавки средней комфортной посадки.
  • бюст с мягкими вместительными чашками на тонком поролоне
  • регулируемые несъемные бретели
  • застежка на спине
  • плавки средней посадки
Польские фабрики используют при производстве купальников ткани только самых лучших и проверенных итальянских фирм! А итальянские ткани - это значит отличное качество! У нас вы найдете большое разнообразие цветов, форм и размеров (от самых маленьких,до самых больших) по очень приемлемым ценам.
Товар можно приобрести как оптом (от 10 штук), так и в розницу. Просьба уточнять по наличию размеров. Мы ждем вас!
Наша компания предлагает большой ассортимент красивых, стильных, модных и удобных купальников от ведущих польских фирм, таких, как LAVE, ETNA, FEBA, SELF.,AQUARILLA,AVA.
Наличие расцветки и размеров уточняйте, пожалуйста, по телефону или пишите в WhatsApp (Viber..) Мы всегда поможем вам подобрать нужный и комфортный , для вас, размер купальника!

Лиф: классческий

Цвет: черно-белый

Плавки: классические средние

Материал: 80% poliamid, 20% elastan

Производитель: Aquarilla

Страна-производитель: Польша